Страницы

четверг, 7 февраля 2013 г.

Новая европейская Toyota Corolla 2013


Вот новый европейский Toyota Corolla

В интернете появились фотографии не очень хорошего качества, с указанием новой версии Toyota Corolla.
В частности, она является европейской версией популярного японского седана. Этот автомобиль будет официально представлен в марте этого года в Женевском автосалоне.
Несмотря на плохое качество фотографии (белый автомобиль), они дают нам представление о том, как будет выглядеть новое поколение. Вы помните, что в японской версии уже показали Corolla (красный автомобиль), которые предназначены для их рынка, и вскоре в Детройте продемонстрировала концепцию Corolla Furia (оранжевый автомобиль).

Размеры Furia концепции являются 4620 x 1805 х 1425 мм, а колесная база прототипа составляет 2700 мм. Эксперты говорят, что имеют одинаковую ширину колеи покажет европейскую версию Corolla. Что касается производительности, то будет сюрпризов сводится к минимуму. Большинство Блоки будут взяты из Auris.

Настройки шасси, однако, будет отличаться от нового Auris. Corolla аттракционы будут ориентированы в большей степени на комфорт, а не спорт верховая езда. Основные рынки новых стран Toyota Corolla будет странах Восточной Европы и России. Подробнее ближайший месяц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий