Страницы

вторник, 12 февраля 2013 г.

Mercedes-Benz начинает борьбу с BMW и Audi

  • Генеральный директор Дитер Цетше Daimler AG  заявил, что Mercedes-Benz  вновь хочет вернуть себе лидерство в роскошных автомобилях. Это, по словам Цетше будет в 2020 году.

    Для реализации этих амбиций компания быдет работать  в течение следующих восьми лет, чтобы разработать 13 новых моделей. То есть основная часть плана руководства по  возвращению Премиум класса
    Контракт  с  Дитер Цетше может быть продлен еще на пять лет, это произойдет сейчас, в феврале 2013. Если он останется в должности, Цетше будет следовать своему плану. Мы полагаемся на новый E-Klasse и CLA.
    В Штутгарте, с нетерпением ожидают появления нового флагмана - S-Klasse. Кроме того, совет директоров проголосовал за бюджет 21 млрд. в течение ближайших двух лет будет направлено на новые разработки ,оборудования и заводы.
  • Все это должно помочь Mercedes-Benz, чтобы оторваться от ныне оккупирующих основных конкурентов BMW AG и Audi  и Volkswagen AG. 
  • Стратегия включает в себя и сокращение производства грузовых автомобилей.
  • Цетше решил сосредоточить основные силы в производстве роскошных автомобилей, как BMW и Audi и обратить серьезное внимание на китайский рынок. Когда Mercedes-Benz вернет позиции лидера, покажет только время.

  • ДРУГИЕ НОВОСТИ

Mercedes-Benz представил самый мощьный хэтчбек в мире
Infiniti установит двигатель от Mercedes-Benz
Passat CC следует по стопам CLS
Mercedes-Benz CL 600 с 800 л.с. от Brabus
Mercedes-Benz CLS 63 AMG
Новая версия внедорожника Mercedes-Benz G-Klasse

Комментариев нет:

Отправить комментарий