Страницы

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Новое лицо Jeep

Новое лицо Jeep
Первый автомобиль, разработанный совместно с Chrysler и FIAT будет представлена ​​в этом году в Нью-Йорке. Автомобиль будет носить бренд Jeep и автомобиль для бездорожья, который придет на смену нынешнему Свободы.
Пока еще не ясно, как будет сказано, но известно, что кроссовер будет построен на платформе FIAT, называется компактным Wide. На том же основании, и основан Dodge Dart - компактный седан, разработанный специально для рынка США.
В Европе новый Jeep будет конкурировать с моделями, как Land Rover Freelander, Honda CR-V и Nissan X-Trail. Существует в настоящее время финального теста путь автомобиля, но папарацци удалось запечатлеть очень замаскированы образцах версия (нижнее фото).
Рисунок внутри журнала Autocar информацией выпустила интересный рендеринга (фото вверху), обвинения в том, что оно будет выглядеть как новое лицо Jeep. Кроссовер будет иметь 4x4 передач и бензиновым двигателем V6.
Для Европы предоставлена ​​и дизельными двигателями, но и европейцы будут лишены возможности приобрести новый джип с 3,2-литровым бензиновым двигателем. Она предназначена только для США. Это будет первый автомобиль Альянса, есть девять ступенчатой ​​автоматической коробкой передач.
По словам главы FIAT-Chrysler Серджио альянса Marikone это коробка передач с девятью передачами это будущее автомобилей Chrysler. Передача предназначена для автомобилей 4x4 и те, с передним приводом.
Новый дизайн впечатляет тонким "азиатской" фары и уменьшение количества типичной решеткой бренда. Производство начнется 23 мая на заводе Chrysler в городе Толедо, штат Огайо. В Китае, модель будет сделано в следующем году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий