Страницы

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Новая Ferrari: 1,2 млн. евро, 950 л.с. и 370 км / ч

Новая Ferrari: 1,2 млн. человек, 950 л.с.  и 370 км / ч
В Интернете появилась первая информация о последней модели Ferrari. Идеологический преемник Enzo, вероятно, получит индекс F70, но более интересно то, что это будет произведено 499 экземпляров, каждый из них будет стоить 1,2 млн. евро. 
Данные, опубликованные одним из FerrariChat пользователей форума, который относится к богатому клиенту итальянского бренда, присутствовали на премьере закрытой модели.
Новый Ferrari будет оснащен гибридной тракта Synergy, в том числе бензиновый двигатель и электромотор. Суммарная мощность двух энергоблоков будет составлять 950 лошадиных сил и V-формы dvanaysettsilindrov бензиновый двигатель будет развивать 800 лошадиных сил.Остальные 150 будут генерировать электрический двигатель. Зона тахометра начинается на красном 9200 об / мин и максимальный крутящий момент доступен даже после 1000 об / мин.Точная цифра для своего пикового значения не упоминается.
Электродвигатель будет являться частью системы рекуперации энергии торможения и, как инженеры Феррари внес большой вклад за отличную динамику автомобиля. Это связано с очень легкий корпус из углеродного волокна. Масса новой Ferrari составляет 1280 кг, в том числе 15-фунт блок. От 0 до 100 км / ч приемника Enzo разгоняется за 3 секунды, а до 200 км / ч - за 7 секунд. Максимальная скорость суперкара составляет 370 км / ч
Еще одна интересная вещь в том, что на скорости 200 км / ч и очень нажатия на педаль тормоза, автомобиль будет доведена до полной остановки после всего лишь 115 метров. Это удалось установить Фернандо Алонсо, который сделал первые испытания автомобиля заводе в ведении Ferrari в Fiorano. Алонсо маршрут путешествия по 20,1 минут, при повороте F12berlinetta же тур на три секунды медленнее. По мнению экспертов Северо разделе "Нюрбургринг" Время новой Ferrari будет спускаться до 7 минут.
Ракета-носитель запланирована на предстоящем Женевском автосалоне в марте Шоу.Первый VIP клиенты будут получать свои автомобили в конце 2013 года. Что касается экстерьера, на данном этапе никаких официальных фотографиях. В сети появилось несколько оказывает и предположений о том, как она будет выглядеть суперкар новую Ferrari. Официально, однако, компания выпустила только два tiyzera, которые мы представляем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий