Страницы

пятница, 19 апреля 2013 г.

Разболтовка колёсных дисков

Разболтовка колёсных дисков


  • 1
    Измерьте размер завода Вашего автомобиля диски, или выкопать инструкции по эксплуатации Вашего автомобиля и посмотреть заводские спецификации, касающиеся размера обода. Большинство транспортных средств может монтировать диски, которые на несколько сантиметров больше, чем заводские колесные диски. Изменение размера обода влияет на стиль и производительность вашего автомобиля в весьма специфическим образом.
  • 2
    Решите, на дисках, которые меньше, чем ваши текущие диски, если вы хотите, чтобы уменьшить общий вес вашего автомобиля незначительно. Хотя вы не можете испытывать значительные улучшения в эффективности использования топлива или производительности просто, изменяя ваши колесные диски, имейте в виду, что владение автомобилем это марафон, а не спринт. Экономия нескольких центов на каждую поездку газа можно добавить до значительной суммы в течение срока действия Вашего автомобиля.
  • 3
    Выбираю широкой диски, если вы ищете, чтобы улучшить производительность и управляемость Вашего автомобиля. Диски с более широким горизонтальным диаметром поможет ускорения вашего автомобиля и улучшить его на повороте.
  • 4
    Выберите диски с протянутой вертикального диаметра, если вы хотите, чтобы ваши диски, чтобы хорошо выглядеть превыше всего. Диски из удлиненного, вертикальный размер, как правило, более эстетично, чем горизонтально растягивается диски или те, которые идеально круглая.
  • 5
    Перейти для колесных дисков, которые являются 1 или 2 дюйма больше, чем ваш завод диски объединить несколько улучшилась производительность со слегка улучшенной эстетическую привлекательность. В то время как горизонтально растягивается оправы оптимальный маршрут, чтобы пойти, чтобы получить более высокую скорость из своего автомобиля и вытянутым по вертикали диски являются золотым стандартом для резкого внешний вид, вы можете разделить разницу. Большие диски делают и то и другое

Иммобилайзер это что




Для любого владельца автомобиля из любой части мира, безопасности автомобиля может быть одной из основных проблем. Когда кто-то покидает свое автомобиль в гараже или на передней части их дома в ночь из-за нехватки пространства, они обеспокоены кражи автомобиля или его ценные части. Точно так же, когда они ходят по магазинам или находятся в общественном месте у них есть, чтобы припарковать автомобиль на улице. Если они находятся на некоторое тур или путешествие и автомобиль, к сожалению ломается, или если они находятся на некоторые семейные поездки, как пикник или экскурсию, и автомобиль, чтобы их оставили на некотором расстоянии, безопасности автоматически становится главной заботой.
Недобросовестные воров и грабителей воспользоваться такими системами и лишить вас ценят владение в течение нескольких минут. Это одна из самых больших проблем владельцев автомобилей, а также производители автомобилей во всем мире.
Вот почему производители автомобилей были придумывать различные типы аксессуаров и гаджетов, чтобы решить эту проблему. Один из самых популярных таких гаджетов безопасности является автосигнализации, которая предназначена для своевременного предупреждения и оповещения владельца, служб безопасности или правоохранительных органов поддержания воров и грабителей в страхе. Однако было одно клише в то же самое. Сигнализация может быть обездвижен хитрый грабитель и что воспитывает реальной проблемой для владельцев автомобилей. Поэтому они были на поиске за то, что бы разобраться в проблеме раз и навсегда, а не только сохранить автомобиль безопасности, но также будет держать ценные аксессуары, такие как автомобильные стереосистемы, автомобильные аудиосистемы или автомобильные сабвуферы в целости и сохранности от недобросовестных воров и грабителей.
Вам не нужно падать духом, так как есть решение проблемы. Вы можете использовать автомобильная сигнализация с иммобилайзером установлены в нем. Есть несколько отличных продуктов, доступных сегодня, которые могли бы действительно помочь в сохранении своего автомобиля и всех его частей безопасным. Грабители и воры положили глаз не только на ценные дополнительные детали или аксессуары, но также ценные части двигателя в любой новой модели автомобиля. Поэтому, если сигнализация таков, что не может быть иммобилизован, то будет большой репеллент для таких недобросовестных людей и неприглашенный злоумышленников. Лучший выбор для вас будет сигнал тревоги с одного иммобилайзера. Наоборот либо, если у вас уже есть сигнализация установлена ​​и хотите изменить его, чтобы превратить его в такой сигнализации иммобилайзер то вы можете воспользоваться помощью некоторых экспертов агентства, предоставляющих такие сигнализация иммобилайзер или выполнить задачу самостоятельно, используя их описаний и руководств.


воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Рейтинг угоняемых автомобилей 2013

Рейтинг угоняемых автомобилей 2013
Сотрудники МВД опубликовали рейтинг угоняемых автомобилей 2013. Основной добычей угонщиков в этом году стали 52.000 автомобилей. Большинство угонов приходится на Санкт-Петербург и Москву .

понедельник, 8 апреля 2013 г.

Что такое иммобилайзер в автомобиле

Что такое иммобилайзер в автомобиле
В Москве каждый год, угоняют больше 8,000 автомобилей , и меньше чем 20% автомобилей были возращены владельцам. Тысячи людей по всей стране становятся жертвами угонов автомобиля.

Автосигнализации: Один из популярных продуктов безопасности


Поскольку автомобиль является самым ценным владением кто-нибудь сохранить дом, свою безопасность всегда одной из главных проблем для владельцев автомобилей. Хотя существуют многочисленные виды продуктов безопасности для защиты автомобиля от возможных вторжений, кражи и ограбления, одна из самых популярных устройство автосигнализации.
На самом деле кража автомобиля нет ничего нового, и запись первого заболеваемости восходит к 1896 году. Это было всего лишь десять лет после того, как первый автомобиль газ появятся на рынке. Автомобили всегда были естественной мишенью для воров, поскольку они являются не только ценными, но легче перепродать по сравнению с большинством других продуктов. В дополнение к этому имеется встроенная система отдыха в автомобилях. Вор просто запустите его и уйти удобно, как только он способен проникать в незамеченным. Интенсивности угона автомобилей так много в США, что автомобиль был украден каждые двадцать минут в стране.
Охранные системы
Первый возможности системы безопасности для автомобилей, кроме встроенных дверных замков, перерыв помех, и другие подобные, была сигнализация. Такие устройства мгновенно захватила воображение пользователей и стали необычайно популярны по всей стране. Миллионы американцев использовать автомобиль системы безопасности и безопасности своего автомобиля сегодня.
Эволюция сигнализации
• Первоначально сигнализации были использованы руководством. Это означает, что пользователь должен был активировать его, оставив машину в одиночестве на дороге или стоянке.
• Постепенно наблюдается эволюция в сторону устройств с дистанционным управлением безопасности и, соответственно, системы сигнализации стали приходить обременены удаленных объектов активации.
• С развитием систем для автомобилей, транспортных средств, теперь стали крепостями на колеса.
Автомобильные системы Основы
В простейших их форм, автосигнализации ничего, кроме датчиков, подключенных к сирен. Переключателя на двери водителя гаснет, когда кто-то пытается взломать дверь. Еще пару проводов, сирену, и переключатель сделать трюк. Современные автосигнализации являются намного более сложными по своему характеру. 
Поскольку большинство систем сигнализации громко, сирены уходят не только позвонить владельцу, но и правоохранительных органов.

Автомобильная сигнализация с GPS слежения для транспортных средств восстановления


Самые передовые тревоги Сегодня автомобиля предлагают GPS отслеживания возможностей, которые являются чрезвычайно полезными в поиске задержан автомобиль. Помимо возможности точно определить местоположение транспортного средства, эти системы GPS слежения предлагают многие двухсторонней связью варианты владельцев автомобилей. Владельцы получают автоматическое уведомление через телефонный звонок или текстовое сообщение, если автомобиль был разбит. Владельцы могут также обратиться в автомобилях удаленно с помощью GPS отслеживания особенностей их автосигнализации.
Из любой точки мира, эти автосигнализации устройств GPS слежения могут быть охрану или с телефонного звонка или текстового сообщения. Двери могут быть заблокированы или разблокированы, набрав в сигнализации GSM. И, состояния автомобиля во многих областях могут быть удаленно определены. Интересно, если двери открыты или закрытым? Интересно, если автосигнализация занимается? С возможностями GPS слежения автосигнализации вы можете удивляться не более того. Эти системы могут даже сообщить вам, если работает двигатель, независимо от его местоположения.
Весьма желательно функция безопасности устройств GPS слежения является то, что они позволяют владельцу автомобиля удаленно блокировать автомобиль в любое время и из любого места, чтобы сорвать попытки ограбления. Владелец автомобиля может также включить или выключить датчик вибрации, и даже определить причину, по которой автосигнализации активирован до уведомив об этом владельца с помощью телефонного звонка или текстового сообщения.
В момент взлома, автомобиль GPS слежения тревоги будет позвонить или текст владельца автомобиля, чтобы сообщить им о ситуации. Поскольку эти системы способны различать особенности распада в ситуации, владелец уведомление также предлагает владельцу важную информацию о том, как продолжить. И, если беззвучный режим был выбран, эти вещи могут быть достигнуты без предупреждения никогда не вор, что будильник включен.

пятница, 5 апреля 2013 г.

Автосигнализация пантера с обратной связью.

Автосигнализация пантера с обратной связью.
Как выбрать лучшие автомобильные сигнализации, чтобы обеспечить максимальную защиту для вашего автомобиля.
С таким количеством брендов на рынке сегодня, это может иногда быть довольно проблематично, чтобы выбрать лучшие автомобильные сигнализации для безопасности Вашего транспортного средства. Особенно, когда все бренды рекламируют о том, что они лучшие, и Вам важно сделать полный анализ прежде, чем купить одну из моделей