Страницы

воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Рейтинг зарубежных автосигнализаций 2013

Проблемы с автосигнализацией
Наш автомобиль, без сомнения, является одним из самых важных и ценных вещей. 
Если бы это было украдено, многие из нас очень переживали. Таким образом, важно, что мы предпримем необходимые меры предосторожности для предотвращения потери этого ценного имущества. Без сомнения, самый простой способ защиты любого автомобиля это установка хорошей автосигнализации. Однако, некоторые системы лучше, чем другие, и когда дело доходит до выбора мы теряемся . Так вот рейтинг топ-5 автосигнализаций 2013 года:

суббота, 16 февраля 2013 г.

Mercedes-Benz и AMG все чаще обращаются к системе 4x4

Mercedes-Benz и AMG все чаще обращаются к системе 4x4
Несколько дней назад в Сети появилась информация, что "придворного" из тюнинг-ателье  Mercedes-Benz выпустили  самый мощный четырехцилиндровый двигатель  в мире (354 л.с.). Теперь AMG распространяет информацию, где готова приложить намного больше полный привод.

Автосигнализация шерхан логикар 4


Данная сигнализация имеет в своем арсенале двустороннюю
связь и автоматический запуск двигателя. Также она имеет встроенный CAN-модуль.
Автосигнализация шерхан логикар 4

пятница, 15 февраля 2013 г.

Mercedes-Benz представил самый мощьный хэтчбек в мире

Mercedes-Benz представил самый горячий хэтчбек в мире
Пресс-служба Daimler AG выпустил официальную информацию и фотографии заостренные модификации нового A-Klasse. A45 AMG оснащен самым мощным двигателем с четырьмя цилиндрами в мире, и многие компоненты суперкара SLS AMG. 

вторник, 12 февраля 2013 г.

Audi обогнала BMW в премиум-сегменте


Audi обогнать BMW в премиум-сегменте
Статистика за январь 2013 года гласит о том, что в премиум-сегменте появился новый лидер продаж. С 107276 проданных автомобилей (12% больше, чем в прошлом году) BMW уступил первое место Audi, которая продала 111750 автомобилей (до 16%). 

FIAT Panda побил рекорд Range Rover

  • FIAT Panda рекорд Range Rover
  • Британские Филипп  и Павла Brace вернулись в Лондон из Кейптауна и улучшили два мировых рекорда: проехав от Южной Африки до Великобритании и быстро преодолели расстояние от Лондона до Кейптауна и обратно.

Лучшая автосигнализация 2013


Есть целый ряд автомобильных сигнализаций на рынке . Чтобы помочь вам найти подходящую модель, я собрал отзывы:
Вот 3  самых лучших автосигнализаций  которые доступны нам.

Toyota выпускает хэтчбек RWD

Toyota выпускает седан RWD
Планы появления машины на рынке в 2016 году. Эту информацию распространил журнал Motor Trend со ссылкой на внутренний источник.

Mercedes-Benz начинает борьбу с BMW и Audi

  • Генеральный директор Дитер Цетше Daimler AG  заявил, что Mercedes-Benz  вновь хочет вернуть себе лидерство в роскошных автомобилях. Это, по словам Цетше будет в 2020 году.

Более агрессивный дизайн нового BMW X6

Более агрессивный дизайн нового BMW X6
Второе поколение спортивного внедорожника X6 получит более агрессивный вид, чем его предшественник, сообщает Autocar британский журнал. Баварские кроссоверы будут расти в размерах.

Passat CC следует по стопам CLS

Passat CC следует по стопам CLS
Volkswagen планирует расширить свой ассортимент четырьмя Passat CC купе с кузовом универсал, как Mercedes-Benz CLS , говорит британский Autocar журнал, ссылаясь на высокопоставленный источник в Вольфсбурге. Новая модель должна быть готова в 2015 году

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Немецкий суперкар на газу

CCG CustomGT

Немецкая компания CCG  доказала, что автомобили работающие на природном газе имеют огромный потенциал и в чем не уступают тем, работающие на бензине или дизельном топливе.

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Какая хорошая автосигнализация

Golf CC в 2015 году, я выпил 13 хочет торговле

Четыре-дверное купе, которое в течение некоторого времени у упорные слухи, заполните диапазоне Golf VII в два года. Автомобиль будет иметь такие же размеры Jetta, компенсируя угловое крыши с более места для ног задних пассажиров.

суббота, 9 февраля 2013 г.

Новая BMW 3 GT

Pre: Детали BMW 3 GT
Снова и снова мы уже говорили о новой BMW, которая представляет собой хэтчбек версии блокбастера баварского третьей серии. Пока, однако, вся информация была неофициальной.Сейчас, как раз перед общественностью запуска автомобиля, который состоится менее чем через месяц в Женеве, мы представляем передовые первые официальные подробности о BMW 3 GT.

четверг, 7 февраля 2013 г.

Контроль за техосмотром вернут государству


Предложение президента в Северо-Западного федерального округа Николая Винниченко о возврате контроля за проведение техосмотра автомобилей государственным органам опубликовано газетой «Известия» 18 декабря 2012г.
Я думаю, что это очень быстрая монстр ........ Ferrari 599X EVO
Ferrari 599X EVO
Тем не менее, долгосрочные официальные фотографии Ferrari 599XX EVO, мы можем взглянуть на изображение компьютера (на фото выше) или шпионские снимки.

Неожиданные изменения в новой Lada Kalina

Неожиданные изменения в новой Lada Kalina
Русские электронные СМИ опубликовали фотографии любопытно относительно радикальной инновационной модели Lada Kalina. Наиболее поразительным является неожиданные изменения, которые произошли в салоне автомобиля. 

Peugeot готовит большой кабриолет с мягким верхом

Peugeot готовит большой мягким верхом кабриолет
Французская компания Peugeot планирует запустить в производство новую модель, которая, вероятно, будет нести индекс 501. 

Новая европейская Toyota Corolla 2013


Вот новый европейский Toyota Corolla

В интернете появились фотографии не очень хорошего качества, с указанием новой версии Toyota Corolla.

среда, 6 февраля 2013 г.

Tata вложила $ 1 млрд в новый завод

Tata вложила $ 1 млрд в Румынии фото # 1
Tata Motors, крупнейший производитель автомобилей в Индии и владелец группы Jaguar-Land Rover, планирует построить завод в румынской деревне Zhuku.

Infiniti установит двигатель от Mercedes-Benz

Infiniti Установить двигатель от Mercedes-Benz
Первая модель, с двигателем Infiniti от Mercedes-Benz появиться после месяца выставки  в Женеве. Немецкое сердце получит седан Q50.

Более 100 заказов на арабский суперкар

Более 100 заказов на арабском суперкар
Ливанские W Motors Company объявила, что она получила более 100 заявок от желающих купить первый арабской supavtomobil Lykan Hypersport. 

Тест европейца Honda CR-V

Тест Honda CR-V фото # 1
Чуть больше чем год назад, японцы показали в первый раз в Лос-Анджелесе новое поколение одного из своих бестселлеров CR-V . 

вторник, 5 февраля 2013 г.

Volkswagen Golf 4Motion Haldex получил пятое поколение

Volkswagen Golf 4Motion Haldex получить пятого поколения
Бестселлер седьмого поколения VW получил 4x4 и модификации. Новый Golf 4Motion оборудована по последнему слову

Opel Zafira сделала самый быстрый дизельный минивэн в мире

Компания добавила в ассортимент двигателей Opel нового блока модели Zafira Tourer. Это дизель с обьемом два литра и мощность 195 л.с.. Максимальный крутящий момент составляет 400 Нм. По словам представителей марки, Zafira Tourer оснащеный этим двигателем является самым быстрым семиместным минивэном серии дизельных двигателей в мире.
Максимальная скорость самого мощного дизельного Zafira составляет 218 км / ч, а разгон от 0 до 100 км / ч требуется время на 8,9 секунды. С любопытная информация дается Opel, новый двигатель устанавливается на модели Zafira Tourer имеет средний расход топлива который составляет 5,6 литра дизельного топлива на 100 километров.
Основными конкурентами из самых быстрых  в мире являются представители Форда и Фольксвагена. Их минивэны S-Max (дизельный 2,2 л, 200 л.с.) и Sharan (дизельный 2,0 л, 176 л.с.) впервые достигли 100 км / ч соответственно 8,9 и 9,3 секунды. Максимальная скорость S-Max E 212 км / ч на Шран-- 209 км / ч
Новый двигатель Opel является единственным во всей компании, который предлагает турбо дизельный двигатель для минивена. Это, по мнению инженеров из Rüsselsheim помогает объединить динамические, низкий расход топлива, чувство высшего сорта, в то время как присутствие семь мест в кабине.
Последняя модификация Zafira Tourer будет предлагаться в Германии по цене от 35405 евро. 

Путин будет ездить на экзотических Руссо-Балт

Путин будет ездить на экзотических Руссо-Балт
Новый проект правительства России, который называется "кортежи", постепенно набирает скорость. В нем лежит разработка нескольких моделей для обслуживания первых лиц России, включая президента и премьер-министра страны.

FIAT планирует возродить бренд Innocenti

FIAT планирует возродить бренд Innocenti
Руководство FIAT рассматривает возможность создания нового бренда, под которым будет продавать дешевые конкуренты румынской Dacia. 

понедельник, 4 февраля 2013 г.

BMW Isetta с 740 л.с.

BMW Isetta с 740 л.с.
Музей микроавтомобилей "Брюс Uiynar" готовит предложения для уникального аукциона аукционный дом RM Auctions 15 и 16 февраля. Ожидаемая стоимость dragstera построена на основе BMW Isetta трехколесные с 1959 по достигать от $ 75 000 и $ 100 000.

Русский электрический автомобиль

Русский электрический автомобиль для 12300 евро Фото № 1

Русские Damer компании заявили, что начали продавать серию сенсационных электрических стоимость 500000 рублей (12337 евро). Транспортное средство лирического имя E-Car GD04B и во многом повторяет дизайн Daewoo Matiz.

Новая версия внедорожника Mercedes-Benz G-Klasse

800 л.с. для Mercedes-Benz G 65 AMG Widestar
Немецкое тюнинг-ателье Brabus разработала новую версию культового внедорожника Mercedes-Benz G-Klasse. В частности, специалисты из тюнинг Bottrop разработки topversiyata AMG G 65, в результате повышается производительность и почти 200 новых лошадей.

Джеки Чан рекламирует Bentley

Джеки Чан способствует Bentley

В прошлом году легенда кунг-фу Джеки Чан объявил, что закончил свою актерскую карьеру, чтобы заниматься более значимые усилия в качестве благотворительности. Китайские боевые искусства и трюки сделали первый шаг к улучшению жизни других людей, продавая свой ​​Bentley Mulsanne и пожертвовать привлеченных средств. филантропии Джеки Чан и аристократическим британским брендом, однако, было найти общий язык в будущем. Из Bentley выпустила рекламный фильм под названием Up In Smoke, посвященный красоте Китая.Главные герои в нем относятся к Джеки и снежные Mulsanne, которые ведут иностранца небесах необычное путешествие по неожиданным.

Citroen планирует роскошный внедорожник

Citroen планирует роскошный внедорожник 
Французский журнал L'Automobile Magazine говорит, что Citroen планирует завершить свою роскошную кроссовер с линии DS премиум-сегмента. Дебют рабочей модели под названием DS-X состоится в апреле автосалоне в Шанхае.

Новая Ferrari: 1,2 млн. евро, 950 л.с. и 370 км / ч

Новая Ferrari: 1,2 млн. человек, 950 л.с.  и 370 км / ч
В Интернете появилась первая информация о последней модели Ferrari. Идеологический преемник Enzo, вероятно, получит индекс F70, но более интересно то, что это будет произведено 499 экземпляров, каждый из них будет стоить 1,2 млн. евро. 

Голландская Spyker Cars готовит конкурента Porsche 911

Spyker выпускает конкурента Porsche 911
Голландская Spyker Cars компания готовит конкурента Porsche 911 культа, сообщает De Telegraaf. Прототип автомобиля будет показан на Женевском автосалоне в марте.

Kia тянет конкурента BMW X6

Kia тянет конкурента BMW X6
Спортивный кроссовер от старших классах будет в центре внимания на стенде компании Kia на выставке Chicago Auto, которая открывается на следующей неделе. Новый внедорожник будет больше,

Бывший глава Volkswagen уже в Opel

Бывший глава Volkswagen Opel занимает
Новый председатель правления Opel Карл-электронной Томас Нойманн, который возглавлял китайской дочерней компании Volkswagen,

€ 240 тыс. за спорт Rolls-Royce

€ 240 тыс. за спорт Rolls-Royce
Wraith купе дебютирует на Женевском автосалоне в марте, но Rolls-Royce по-прежнему держат внешний вид автомобиля в тайне.

Официальная Lada Granta Sport

Официально Lada Sport фото # 1
Русский автомобильный гигант АвтоВАЗ чиновники выпустили подробные фотографии нового спортивного версию недорогого Lada Granta. Эти студии фотографии и подробную информацию о Lada Granta Sport.

Обновлен самый уродливый автомобиль

Обновлен самый уродливый автомобиль
Есть автомобили с их появлением привлекает все глаза, и никто не может оставаться равнодушным к ним. В большинстве случаев они очень экстравагантными.

Смотрите финалистов "Всемирный автомобиль года"

См. финалистов "Всемирный автомобиль года"
Стали известны финалистов, которые будут претендовать на титул в этом году World Car Of The Year.

Китайские спасатели лондонских такси

Китайские спасательные лондонских такси
Китайская компания Geely планирует инвестировать $ 17,5 млн в производителя знаменитых лондонских такси Manganese Bronze, чтобы спасти его от банкротства,

Первый приз для Great Wall Hover H6

Первый приз для Great Wall Hover H6
На официальной церемонии ежегодной автомобильной премии телевидения CCTV в 2012 Beijing Great Wall Hover H6 внедорожник получил награду за год. Это первая награда нового поколения модели.

Новое лицо Jeep

Новое лицо Jeep
Первый автомобиль, разработанный совместно с Chrysler и FIAT будет представлена ​​в этом году в Нью-Йорке. Автомобиль будет носить бренд Jeep и автомобиль для бездорожья, который придет на смену нынешнему Свободы.

Специфика советского плагиата

Специфика советской плагиате
Автомобильная промышленность в Советском Союзе основывается на лицензии с момента ее создания. Некоторые из наиболее успешных моделей русского ГАЗ-АА на ВАЗ-2101 просто ребрендинг зарубежных разработок. Чаще, однако, похоже, неправильно копирования. портал предоставляет краткий обзор некоторых из наиболее бесстыдно плагиатом идей в проектировании и строительстве советских автомобилей.

Новый Фокус RS

Focus RS возвращается в игру
Форд инженеры возобновили работу над третьим поколением самого мощного Focus, сообщает британский журнал Autocar. Огненный хэтчбек ожидается, будет готов к 2015 году

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Mercedes-Benz CLS 63 AMG

Mercedes-Benz CLS 63 AMG Black BisonДля преобразования Mercedes-Benz CLS 63 AMG Black Bison был в ясном несколько месяцев назад. Wald International выпустила дополнительную информацию и подробные снимки .

Mercedes-Benz CL 600 с 800 л.с. от Brabus

Mercedes-Benz CL 600Brabus показал на выставке в Дубае купе на основе Mercedes-Benz CL 600 с 800 л.с. мощности Машина оснащена двигателем V12 которых смещение был увеличен с 5,5 до 6,3 л 

Новый Bentley Continental GT


Официальный дебют нового Bentley Continental GT намечен на международной выставке в Детройте в январе, но Немецкое тюнинг-ателье Mansory сделала с

Версии - Gemballa Tornado на основе Cayenne

 
Gemballa, известной своими коррективы в Porsche, представила два настроенной версии - Gemballa Tornado на основе Cayenne и Gemballa Mistrale на основе Panamera. Оба автомобиля будут выпускаться в серии из 30 broyki.Te был полностью переработан, многие из стальных панелей были удалены и заменены на аналоги из углеродного волокна и армированного пластика - капот, спойлер, бампер и дверь. В этом случае автомобиль легче на 70 кг. оригиналов. Как пакеты проходят Tornado и Mistrale и 22-дюймовые колеса, которые также специальных материалов. 
Gemballa которые «пощупать» и двигатель V8 би-турбо, предлагая несколько типов схемы. В первом случае результат тюнинга Gemballa Tornado теперь имеет 580 л.с. и Gemballa Mistrale - с 610 л.с. 
В последнем случае мощность скачки до 721 л.с., а максимальный крутящий момент 1000 Нм 
для достижения этой цели, инженеры переделали много - полностью изменена система впрыска топлива и выпускных клапанов. Поставили новый интеркулер и катализатор, и компьютер перепрограммирован.
GemballaGemballa

Новое поколение Porsche 911 Carrera S

Porsche 911 Carrera S
TechArt публикуваха “подгряващи” снимки от тунинг програмата си, предназначена за новото поколение Porsche 911 Carrera и по-спортната модификация Carerra S.